Эзотерика

Как пережить розставання с парнем, которова люблю больше жизни - вопрос №2865510

май 7, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Hel'ga

    297-й в Эзотерике

    Поначалу будет нелегко конечно Вам, но как встретите другого, который Вас заинтересует понастоящему, забудете свои переживания, начнете жить другой жизнью.
    Отвлекитесь пока на чтото другое

    май 7, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Больше жизни вообще никого нельзя любить, ибо наша жизнь-самое бесценное, позволяющее нам любить, радоваться, развиваться.Расстались-значит, не Ваше.Вам позволил свыше понять, что такое любовь.Привязываться ни к кому не спешите.Полюбите другого, выйдете замуж, и раны затянутся.

    май 7, 2018 г.