Эзотерика

Когда закончится черная полоса? - вопрос №286555

Здравствуйте уважаемые эксперты! Посмотрите пожалуйста будет ли у3 меня что-нибудь хорошее в ближайшее время. Уже полтора года нахожусь как в трансе, дела не ладятся, ни в чем не везет, уже руки опускаются. Юля, 19.9.88.

июнь 11, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Марион Демьянов

    661-й в

    Обратитесь с фото в чат.Есть подозрения на негатив.

    июнь 12, 2012 г.

    Наталья

    551-й в

    Юля, а у вас есть проблемы со здоровьем? У вас очень слабая энергетика… либо на грани. Возможно, именно поэтому вы не в состоянии увидеть какого-либо выхода из ситуаций и чувствуете подавленность. Но есть также подозрение на негатив… что-то, что наводится на вас… Замкнутость в самой себе… похоже, что по вашей воле. Думаю, что вам надо быть пообщительнее и пересмотреть что-то в себе, чтобы избавиться от того, что ненужно… возможно, речь о привязке к прошлому, как к памяти… карты, рисуют мне этот вариант для вас — выходом из ситуации.

    Думаю, что хорошее что-то вас обязательно ждет, но, есть такой момет, что поймать свое счастье можете не успеть, т.к. вы очень закрыты на данный момент. Просто не увидете. И при этом ощущение, что всему есть свое объяснение, ваши неудачи нынешние напрямую связаны с каким-то из эпизодов вашего прошлого. Но тут надо разбираться более подробно.

    июнь 12, 2012 г.

    Надежда

    123-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юлия!

    Это Вам только кажется, что не везет. На самом деле Вам просто показывают, что Вы не используете своих возможностей и движетесь не в том направлении. Вам просто не дают навредить себе еще больше.

    Самое первое, что Вам нужно сделать, это очиститься от негатива и научиться пополнять энергию, которой у Вас маловато от рождения.

    Вы увидите, что мир совершенно не такой, как Вам казалось.

    Удачи Вам!

    С уважением, Надежда.

    июнь 12, 2012 г.