Эзотерика

Решено

Добрый вечер! Помогите пожалуйста растолковать сон, приснилось то что я выхожу из квартиры, квартира на 9 этаже, выхожу на лестничную площадку смотрю вниз патом наверх там открыта дверь на крышу но - вопрос №2865556

переход к ней развален рядом сидит (дядька — муж тетки,)говорю мне надо наверх, он говорит лестница развалина, к чему это заранее Спасибо!

май 7, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    будет успех в жизни, но дорога к нему будет очень сложная

    май 7, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Amon Ra at -Termiziy

    279-й в

    Либо мешает, либо предупреждает. Смотря как вы к нему относитесь.
    Удачи вам!

    май 7, 2018 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Сон предвещает препятствие в делах от родственников…

    май 8, 2018 г.