Эзотерика

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, когда у меня наступит денежное процветание и когда у меня наладится личная жизнь. 30.01.1995. Чимишлия, 19:00 - вопрос №2865638

май 7, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте, Чимишлия.
    У Вас произойдут позитивные перемены в разных сферах жизни. Однако, процесс таких перемен не будет быстрым. На это потребуется порядка 3,5 лет.

    май 8, 2018 г.
  • Процветание возможно только после замужества и рождения  дочери,

    Что касается того, когда, то у Вас же шанс был в 2014-2017 годах,

    Вопрос в том воспользуетесь ли Вы шансом или нет, Способны стоить гармоничные отношения или нет, способны быть женой или нет

    май 8, 2018 г.

    Aleksandr Astobvalts (астролог)

    281-й в Эзотерике

    финансового благополучия без гармоничных отношений вам не видать — учитесь строить отношения правильно, тогда и будет успех.

    май 8, 2018 г.