Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Рано утром 4 голубя с шумом сели на подоконник. Заглянули внутрь, увидели меня и улетели. Помогите, пожалуйста, растолковать примету. - вопрос №2865707

май 8, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Денис

    199-й в

    Здравствуйте, Светлана! Означает это только хорошие новости. Дом человека находится в полной безопасности, а беды непременно обойдут стороной. Считается, что многие животные чувствуют беду. А в этой ситуации они защищают человека и его семью от невзгод.

    май 8, 2018 г.