Дом, отдых, хобби

Добрый день. Прожили с мужем более 20 лет.Недавно узнала что он переписывается с женщиной с которой был знаком еще в молодости. Но он этого не скрывает и переписка о делах, о семье. Он даже - вопрос №2865715

рассказывает сам об этом мне. Говорит что любит только меня сней ничего не может быть. Но меня настораживает что переписка и не прекращается. Что делать? Спасибо.

май 8, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Hel'ga

    297-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.Может он просто тешит свое самолюбие, вызывая у Вас ревность тем самым хочет видеть что он Вам как и прежде дорог и нужен.Если бы там на самом деле было бы чтото серьезное и значимое для него, я думаю он бы скрывал от Вас эту переписку.Возможно в молодости они хорошо общались, были общие интересы, поэтому всплывают воспоминания.Попробуйте не реагировать никак на это общение, даже когда он сам рассказывает про нее, возможно это общение скоро прекратиться.Лучше думайте о ваших с мужем отношениях, поддерживайте искру, интерес, показывайте ему свою любовь и внимание, оставайтесь для него лучшей женщиной в его жизни, чтобы у него даже и не возникало мысли Вас с кемто сравнивать.

    май 8, 2018 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Если бы Ваш муж вёл тайную переписку и скрывал ее от Вас, то был бы повод для беспокойства. А коль он говорит Вам об этом и сами Вы знаете, что переписка лишь на общие темы, то оставьте всё как есть.
    Вопреки расхожему мнению, дружба между мужчиной и женщиной существует, и в этом нет ничего плохого. Не каждой подруге можно доверить личные переживания и проблемы, а другу-мужчине в этом довериться легче.
    Если Вы начнете акцентировать на этом свое внимание и запрещать мужу переписку, то он вряд ли ее прекратит, а лишь «уйдет в подполье» и продолжит это скрытым образом. Лучше пусть всё происходит на Ваших глазах, так сказать, под контролем.

    май 8, 2018 г.