Эзотерика

Решено

Будут ли конфликты и проблемы на новом месте работы , сколько там проработаю ? Ирина 28.06.1985 - вопрос №2865735

изображение из вопроса - Будут ли конфликты и проблемы на новом месте работы , сколько там проработаю ? Ирина 28.06.1985

май 8, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена

    271-й в Эзотерике

    да, будут конфликты, но если переживете пару бурь, то останетесь. От вас многое зависит

    май 8, 2018 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Абсолютно никаких проблем и конфликтов не будет. Вы быстро войдете в новый коллектив

    май 9, 2018 г.