Эзотерика

vip

Здравствуйте. Вадим 17.07.1984.Разрешится ли финансовая проблема, как и когда? - вопрос №2865745

май 8, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    К сожалению, в ближайшее время, решение так и не произойдет.

    май 8, 2018 г.
  • Увы, ситуация только усложнится…

    май 8, 2018 г.

    💥Cергей💥

    71-й в Эзотерике

    Здравствуйте.ситуация у Вас трудная и сложная.всё начнёт налаживаться ближе к концу лета.а окончательное решение финансовых проблем идёт на середину осени, где то октябрь-ноябрь.идёт большое количество денег, материальное владение, прибыль-богатство, изобилие.

    май 8, 2018 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Ваша ситуация улучшится нескоро и только через ваш упорный труд

    май 8, 2018 г.