Эзотерика

Какие проблемы у этого человека сейчас Дмитрий 27111985 - вопрос №2865776

изображение из вопроса - Какие проблемы у этого человека сейчас Дмитрий 27111985

май 8, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    ⭐️Мария Протасова⭐️

    18-й в Психологии

    Наталья, ТАРО говорят, что какие-то отношения в жизни Дмитрия подошли к концу. Их надо завершать Попытки их продлить еще и еще раз будут плохо отражаться на его здоровье: головные боли, давление, сосуды.
    Сам Дмитрий по натуре романтик и токая натура.

    май 8, 2018 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Проблем много: деньги, здоровье, дом. Пытается их решить.

    май 8, 2018 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    В основном финансовые. Ну, и по отношениям не всё ладится

    май 11, 2018 г.