Эзотерика

Решено

vip

когда я смогу забеременеть 9.01.1988 екатерина - вопрос №2865777

май 8, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Матюшина Елена Николаевна

    362-й в Эзотерике

    В сентябре

    май 8, 2018 г.

    Нина

    98-й в Эзотерике

    в этом году август-ноябрь, будет организм очень к этому предрасположен. Ну и при постоянном половом контакте и внутреннем энергетическом балансе Вы забеременеете 100%. Если же нет будет беспокойство какое то врядли.
    И самый важный фактор на этот период, на это время что я указала выше забеременев в это время беременность будет очень хорошей. Плод будет развиваться отлично и появление здорового малыша. Если упустите момент потом вам этого гарантировать ни кто не сможет

    май 8, 2018 г.