Эзотерика

Здравствуйте! Скажите, совместимы ли мужчина рак, и женщина водолей. Если да, то насколько. Дата рождения:1972-07-07 - вопрос №2865780

май 8, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    ВИКТОР Воронов 生,

    117-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Анализ совместимости не строится только на положении солнц в гороскопе.

    май 8, 2018 г.

    Елена

    571-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Она для вас будет нести трансформирующие, возможно стрессовые ситуации, может быть для вас хорошим психологом. А она будет зависеть от вас, находиться в подчинении. Но это только по знакам зодиака

    май 8, 2018 г.

    😊@Астравесна@😊

    242-й в

    Здравствуйте.
    В Вашем случае она расшатает вашу жизнь.

    май 8, 2018 г.