Эзотерика

Добрый день. мне приснилась покойная бабушка и продиктовала ряд дат, которые я должна была запомнить. - вопрос №2865830

Я отказалась писать, мол запомню… Но конечно же я их забыла, и сами даты, и то, что в эти дни произойдет. Скажите есть ли способ вспомнить этот сон… И вообще мне очень часто снятся покойные бабушка и дед, и обычно то что они говорят сбывается… И это не к перемене погоды..

Скажите, эксперты, что меня ждет? Галина 12.05.1982

Дополнение автора от май 8, 2018 г., 13:43:24

Спасибо за ответы и советы)

Вопрос задан анонимно май 8, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Amon Ra at -Termiziy

    279-й в

    Держите блокнот у кровати, записывайте свои сны. Они бьются к, охраняют вас, а вы их не уважаете. Записывайте.
    Доброго дня вам и удачи!

    май 8, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Естественно, не к перемене погоды.Причем здесь погода? Они всегда рядом и контролируют Вашу жизнь, подсказывают и направляют.Бабушка еще придет к Вам, и скажет все то, что необходимо.Но Вы всегда должны быть начеку, чтобы во сне не игнорировать ее послания.

    май 8, 2018 г.
  • Перед сном попросите прощения у бабушки за то, что не серьезно отнеслись к ее словам и  попросите бабушку повторить даты и на этот раз запишите… Те кто за нами присматривают, просто так информацию не дают...
    Будете знать, что вас ждет…

    май 8, 2018 г.