Эзотерика

Здравствуйте!скажите пожалуйста есть ли чувства у Игоря Бахтерева (06.09.1979)ко мне ?надолго ли наши встречи ?Попова Елена (13.06.1994) - вопрос №2865868

май 8, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Анна Фридл

    342-й в Эзотерике

    Ваши встречи ещё будут иметь продолжение, но Игорь не свободен.А у вас идёт другой мужчина по судьбе.

    май 8, 2018 г.

    ☸ Людмила

    54-й в Эзотерике

    Есть чувства у Игоря, встречи ненадолго.

    май 8, 2018 г.

    Наталия

    568-й в

    Игорь ваши отношения в теории только рассматривает, чувствует.что ему нужно время.что бы определиться, на данный момент не испытывает любви.

    май 8, 2018 г.