Эзотерика

Решено

О второй половинке - вопрос №286588

Здравствуйте. Скажите пожалуйста когда я встречу свою вторую половинку? Заранее благодарю, Надежда 19.07.1982

июнь 11, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Лана Золотарева

    10-й в

    Здравствуйте, Надежда!

    очень похоже, что Вы его уже знаете… почему не видите? Свадьба в течении года. Подробнее при наличии фото, условия в профиле.

    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.

    июнь 17, 2012 г.