Эзотерика

Решено

Стоит ли стремиться к совместной жизни с бывшим мужем? Елена 09.06.1972 Евгений 25.03.1983 - вопрос №2865882

изображение из вопроса - Стоит ли стремиться к совместной жизни с бывшим мужем?
Елена 09.06.1972
Евгений 25.03.1983 изображение из вопроса - Стоит ли стремиться к совместной жизни с бывшим мужем?
Елена 09.06.1972
Евгений 25.03.1983

май 8, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Онлайн

    Карты подсказывают, что это возможно, т.к. связь не разорвана, но путь будет тернист…

    май 8, 2018 г.

    Анна Фридл

    342-й в Эзотерике

    очень гармоничные отношения вас ожидают!!! Лучшего мужчины у вас не будет… это не говорит о том, что вы будете одиноки, но с женей всё же всё сложится лучше, чем с кем бы то нибыло.

    май 8, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Бывший навсегда останется бывшим.Не вступайте в одну воду, опять расстанетесь.

    май 8, 2018 г.