Эзотерика

vip

Как будут складываться дела в бизнесе ? Будет ли улучшение в данной сфере или же нужно сменить сферу деятельности? Радик 6 мая 1987 г.р. - вопрос №2865901

Вопрос задан анонимно май 8, 2018 г.

  • Всего ответов: 6

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    В бизнесе же давно застой, нужно что то менять.

    май 8, 2018 г.

    ♥ஐ๑♥●Vikkanaღ

    271-й в Эзотерике

    Улучшение будет, смените пойдет все трудно, груз тяжелый на вас ляжет.

    май 8, 2018 г.

    Анна Фридл

    342-й в Эзотерике

    сейчас всё находится в подвешенном состоянии, ног перетерпите этот пеиод! Ничего не меняйте скоро будет успех!!!

    май 8, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ничего не меняйте.Любой бизнес требует раскрутки.Важно терпение.

    май 8, 2018 г.

    Имари

    6-й в

    Добрый день
    Будет улучшение ближе к зиме

    май 8, 2018 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Нужно что-то поменять именно в тактике ведения бизнеса. направление хорошее, только нужно нащупать свой путь. Радикальных перемен не нужно: это будет только к худшему.

    май 8, 2018 г.