Эзотерика

Добрый день! Подскажите пожалуйста,мне предложили перейти на другую работу,переходить или есть риск снова остаться без денег? Левадный Николай Григорьевич 04.09.1986 - вопрос №2866009

изображение из вопроса - Добрый день! Подскажите пожалуйста,мне предложили перейти на другую работу,переходить или есть риск снова остаться без денег? Левадный Николай Григорьевич 04.09.1986

май 8, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Белая Ведьма

    4-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    есть риск
    не стоит переходить на другую работу
    счастья Вам!

    май 8, 2018 г.

    Евгения

    108-й в

    Да, работу Вам нужно поменять.

    май 8, 2018 г.