Эзотерика

Здравствуйте, помогите, пожалуйста, советом. Как мне наладить отношения со своим взрослым сыном? Ирина Дата рождения:1965-07-10 - вопрос №2866144

май 8, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Виталий

    147-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Постарайтесь его понять и найти компромиссное решение.

    май 8, 2018 г.

    Аnife Sayena

    484-й в Эзотерике

    На сколько я вижу, разговоры не помогают.Попробуйте провести обряд на примирение.Он подтолкнет Вашего сына к возобновлению нормального общения с Вами.

    май 8, 2018 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Онлайн

    Могу предложить гармонизацию отношений, это поможет сыну успокоиться и услышать Вас. Понять, стать ближе

    май 8, 2018 г.