Психология

Решено

Я врачу психиатру сказал что я ношу женское нижние бельё платья колготки она меня записала себе насеантерапию вот я незнаю как быть мне врач сказал прийти на сеанс в платье в колготках и нижнем - вопрос №2866253

женском белье надеаать или нет на приём изображение из вопроса - Я врачу психиатру сказал что я ношу женское нижние бельё платья колготки она меня записала себе насеантерапию вот я незнаю как быть мне врач сказал прийти на сеанс в платье в колготках и нижнем

май 8, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Марина

    335-й в

    Здравствуйте. Этим вы проверите себя, насколько вам комфортно находиться в таком наряде.И может поведение окружающих людей отобьёт всё желание так одеваться. Но я вам не советую так идти, т.к. можете пострадать от мужчин, встретившихся вам на пути.

    май 10, 2018 г.