Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Познакомилась с мужчиной.Хочу узнать,мимолётна ли эта встреча,или с этот человек предназначен мне,так сказать,судьбой?Какой исход ожидать.я-Оксана 30.03.1990 он-Ибрагим (Ибо) 18.08.1992 - вопрос №2866303

май 8, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    💎 ЮНИНА

    365-й в Эзотерике

    Сильные чувства к вам у него.

    май 8, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Михаил Беляев

    28-й в

    Пока просто интерес у него к вам.

    май 8, 2018 г.

    Милена

    178-й в Эзотерике

    встреча-то не мимолетная, У вас будут любовные отношения некоторое время. Но навсегда вы не будете вместе. И не для брака встреча эта.

    май 8, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ибо Ваш влюблен в Вас как мальчишка.Радуйтесь каждому его слову и взгляду.