Эзотерика

vip

600 i

Здравствуйте. Что будет в моей личной жизни ближайшие полгода? Будут ли поездки? Оксана 25.02.1989. - вопрос №2866506

Вопрос задан анонимно май 8, 2018 г.

  • Всего ответов: 24

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Поездки видны и не одна, 2-3 как минимум.

    Жизнь у вас будет активной.

    май 8, 2018 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Оксана, у меня идёт-ожидание вашей поездки, ожидание серьезных изменений, на которые вы не в силах повлиять сейчас. Доверьтесь судьбе!

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    май 8, 2018 г.

    АФИНА

    132-й в Эзотерике

    К сожалению, не все о чем Вы так мечтаете сбудется. Поездки пока перенесутся. Но все Ваши усилия непременно окупятся в будущем с лихвой, будете вознаграждены за свои труды.

    май 8, 2018 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В личной жизни показано, что рядом с вами будет мужчина, но отношения будут непросто складываться, показаны ссоры, конфликты, разногласия, что вас не будет устраивать, будет отдалять от мужчины.Также в загаданный вас ждет новое знакомство, которое может перерасти в серьезные отношения при вашем желании.Что касается поездок, то да, она показана, но она может произойти позже, чем вы ее ожидаете.

    Всех вам благ!

    май 8, 2018 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    И поездки будут, и мужчина рядом будет, личная жизнь начнёт налаживаться.

    май 8, 2018 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Доброго вечера! Поездки — да… но скорее где-то через полгода… идет слово черный… Черногория, Черное море… что-то такое… в личной жизни сейчас скорее застой… вижу молодого симпатичного худенького парня немного выше Вас… будет влюбленность в него. Он очень хороший. Будет хорошо к Вам относиться.

    май 8, 2018 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Поездки   будут, встречи, тоже.Вы   взаимно  желаете этих отношений! Удачи  вам и  счастья!

    май 8, 2018 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Да будет поездка. В личном плане пока без изменений, изменения наступят в течение двух лет.
    Подробнее в чате.
    Удачи

    май 8, 2018 г.

    Павел Соломон

    314-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Что касается поездок, То поездка «деловая» будет. Довольно далеко от места проживания. На счет мужчины, Встретите в заданный период мужчину.
    Удачи

    май 8, 2018 г.

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    В настоящий момент, возможно, надеетесь на восстановление отношений с ранящим сердце молодым мужчиной воздушной стихии (Принц Мечей). По 5 дисков, возможно, расставание было по его вине, есть переживания у вас и тоска по ушедшему.
    В ближайшие полгода ожидает знакомство с мужчиной значительно старше вас (Император). Ожидает романтическое начало отношений, внимание друг к другу, узнавание, приятное совместное романтическое времяпрепровождение (2 кубков). Чувства ожидаются по этой карте обоюдные.
    В раскладе также выпал Туз Кубков, обещающий, что жизнь даст прекрасный шанс, яркие любовные переживания, благоприятные перспективы, душевный комфорт, и подтверждает, что человек будет новый, вы с ним сейчас не знакомы, знакомство произойдет в ближайшие полгода.
    По поводу поездок-в ближайшие полгода маловероятны.

    май 8, 2018 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    В личном без особых перемен, но знакомства возможны,
    это и общение, и встречи ...
    Дороша просматривается, а значит поездки будут!

    май 8, 2018 г.

    Алекса СурБо

    370-й в

    Да будуд поездки и подарки

    май 8, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Поездки, бесспорно, будут.И не только.Вижу Вас в постоянном общении с мужчиной.Отношения затянутся, выйдут за рамки отдыха.Сама по себе Вы человек очень легкий и жизнерадостный, к тому же и успешный.Любое дело дается легко.Т.ч. поездка Ваша принесет Вам много счастливых моментов.

    май 8, 2018 г.

    Аnife Sayena

    484-й в Эзотерике

    Доброй ночи.Длительная поездка идёт на август.Вам необходимо спланировать ее за ранее, так как в этот период лучше не предпринимать не обдуманные действия.

    май 9, 2018 г.

    Ульяна Лазарева

    635-й в Эзотерике

    Семёрка мечей: Поезда будет в начале лета

    Десятка чаш: Поедете к старым знакомым

    Трой

    май 9, 2018 г.

    ♛Эйнокс

    176-й в Эзотерике

    Доброе утро!
    Оксана!
    Поездок не видно-будуте пока на месте, есть кризис небольшой в материальном плане.
    А вот в личном-вижу молодого человека рядом с Вами.С ним много общения и разговоров.Ваши наджды начинают понемногу, но исполняться в ближайшие полгода.Он темненький и атлетического телосложения, выше среднего роста.
    Всего вам доброго от Вселенной!

    май 9, 2018 г.

    Алмаз Таролог.

    306-й в Эзотерике

    будет только одна в гости

    май 9, 2018 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Не умеете усидеть на одном месте, поездки запланированные
    будут и даже больше. В отношениях право выбора всегда остается
    за Вами, одни отношения заканчиваются, осенью перспектива на новое
    знакомство. По жизни идете, как танк, все больше познавая все новое,
    как людей, так и радости жизни. И ничто Вас не остановит заниматься
    рутиной и держаться за изжившие себя отношения. В этом весь смысл
    Вашего бытия — только вперед за горизонты и за победами во всем.

    май 9, 2018 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! У вас есть желания и планы, которые очень трудно будет исполнить. Вполне вероятно с финансами могут возникнуть трудности и вы будете искать выход из создавшегося положения. Возможно обратитесь за помощью к женщине. которая сможет вам в этом помочь. Поездка может отложиться до того момента, пока не решите вопрос с финансами.  Всего доброго!

    май 9, 2018 г.

    Анна Фридл

    342-й в Эзотерике

    Поездки будут, но такое впечатление, что вы жертвуете всем ради этих поездок.Понимаете, что они вам не особенно приносят радость.Не очень хочется, а надо.И пока это надо ближайшие полгода и будут, пока вы не решите всё по другому.

    май 9, 2018 г.

    ♥ஐ๑♥●Vikkanaღ

    271-й в Эзотерике

    Поездки ваши могут быть отложены из за неких негативных обстоятельств, если вы все ж решитесь ехать будьте очень осторожны вероятность катастроф.И еще не планируйте поездки на убывающую луну, только на растущей.

    май 9, 2018 г.

    рита славич

    90-й в

    Дороги закрыты… полгода -не формат бесплатного просмотра

    май 9, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да будет поездка

    май 10, 2018 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    У меня выходит, что поездки, в основном, будут связаны с работой. То есть, командировки преимущественно. Но, они вполне положительны и Вы даже сможете в них отдохнуть.

    июнь 4, 2018 г.