Религия

сегодня хоронили дедушку.И уже перед тем как его выносить из дома мы зажгли свечи и каждый держал в руках,моя свечка потухла первой что это значит. - вопрос №2866517

май 8, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

  • Ничего не значит. Не беспокойтесь.

    май 8, 2018 г.

    Андрей Алексеевич

    9-й в Доме и отдыхе

    НеОднородность состава свечи И целый комплекс других Сопутствующих Условий Ветер температура поэтому она сгорела и потухла 1 А так и не беспокойтесь всё в порядке Ничего страшного Главное чтобы свечка не горела не пенилось некипелов

    май 8, 2018 г.

    дмитрий

    1-й в Религии

    то, что вы склонны к суеверию

    май 9, 2018 г.

    Сергей

    45-й в Медицине

    Это значит, что у вас свеча потухла. Просто потухла. Как тухнут и все остальные.

    май 24, 2018 г.