Эзотерика

vip

Стоит ли мне сейчас выходить на работу? Ирина 17.06.77 - вопрос №2866551

Вопрос задан анонимно май 8, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

  • Если есть желание, тогда стоит, деньги лишними в вашей семье не будут.

    май 8, 2018 г.

    Юлия Ульянова

    37-й в Психологии

    Ирина, сейчас показывают неуверенность в себе, сомнения, что получится, что примут ли Вас. Тем не менее, впереди показывают перспективы хорошие, работу в крупной организации. С женщинами-коллегами будут хорошие отношения.

    май 8, 2018 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Если есть на что жить, то можите не работать.Всех благ!

    май 8, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Я не советую.Не самые лучшие времена на работе.

    май 8, 2018 г.