Эзотерика

Решено

Здравствуйте,как обстоит интимная жизнь молодого человека,c чем связана интимная проблема? Ростислав 23.09.1994 Спасибо!!! - вопрос №2866628

Вопрос задан анонимно май 8, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Иванова

    525-й в

    Здравствуйте! У вас блокируется сексуальная энергия при взаимодействии с девушками. Ваша мать на вас кричала, возможно это было в детстве. Из за этого произходит это. Это попровимо и можно убрать на энергиях. У вас очень сильный поток сексуальной энергии просто он блокируется.

    май 23, 2018 г.