Эзотерика

vip

Здравствуйте уважаемые эксперты, скажите пожалуйста вернётся ли Сергей 09.02.1987, в мае на прежнее место работы? - вопрос №2866639

май 8, 2018 г.

  • Всего ответов: 6

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Нет   — пока не видно возврата.Но новую работу он  найдёт  скоро ! Удачи  вам и  счастья !

    май 8, 2018 г.

    Павел Соломон

    314-й в Эзотерике

    Здравствуйте. С трудом но тем не менее на прежнее место работы вернется

    май 8, 2018 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Если возьмут назад, то вернётся, но руны показали шанс 50\50

    май 8, 2018 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    Вернётся.

    май 8, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Это окажется для него невозможным.

    май 8, 2018 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Скорее, в июне. Но у него будет и другой вариант работы, он пока что еще думает, выбирает куда ехать

    май 19, 2018 г.