Психология

Решено

Здравствуйте общался в анонимном чате с девушкой она попросила прислать своё фото, у меня возникали сомнения по этому поводу так как боялся что мою фотографию опубликуют в интернете но я отослал. - вопрос №2866684

Девушка сказала ты слишком красивый для меня и вышла. И сейчас я думаю что зря отправил фото. Внутри непонятное ощущение или что то непонятное что меня тревожит

май 8, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемый Александр!
    Тревожиться не о чем. Вы же не интимное фото отослали. Даже если его и опубликуют в Инете, что маловероятно, ничего страшного не случится.
    Спокойствия Вам!

    май 8, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Не относитесь так слишком серьезно к жизни.

    Если по каждому пустяку расстраиваться, ничего хорошего  из этого не будет:

    май 9, 2018 г.