Эзотерика

vip

Доброе утро уважаемые эксперты, помогите пожалуйста, скажите что происходит с этим человеком, что у него на душе, какие мысли в голове. Молчит, на связь не выходит. Сергей 09.02.1987. Спасибо большое - вопрос №2866859

всем за ответы. Ольга 14.10.1973

май 9, 2018 г.

  • Всего ответов: 5

    Юрий

    383-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Отношений с ним у вас не просматривается ему что то мешает

    май 9, 2018 г.

    Павел Соломон

    314-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У мужчины в данный момент свои заботы, до конца месяца сообщит о себе
    Удачи

    май 9, 2018 г.

    ღ Ведана ღ

    48-й в Эзотерике

    Добрый день. На душе женщина у него, темный цвет волос, хозяйка, заботливая, очень ему тяжело сейчас, так как самому пришлось уйти в сторону. Много фантазий, мыслей у него. Но то лишь так, в реальной жизни он этого делать не думает. Так же работа, она у него сейчас на первом месте, есть проблемы, что надо решить, он лидер и все сможет.

    май 9, 2018 г.

    ☘️☘️☘️RUNA

    100-й в Эзотерике

    Здравствуйте, за спиной у него дорога, женщина старше и другая моложе, с которой есть общение, а насчет вас выходят сомнения по поводу развития отношений. Поэтоу и молчит.

    май 9, 2018 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Сергей сейчас перед выбором по работе, ему надо принять решение.

    май 19, 2018 г.