Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Что будет в этом году? Алена 27.09.1987 - вопрос №2866897

май 9, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Марина

    335-й в

    Здравствуйте. У вас состоится поездка, будете решать вопрос с мужчиной о личных отношениях.

    май 9, 2018 г.

    Катерина

    211-й в

    Просматривается мужчина, который Вас любит, однако, думаете, Вы, почему то, о другом. Также, думаете, на перспективу, о поездке.

    май 9, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день. Вы человек сильный, можете все если захотите, но иногда бывает так, что вы подавлены и не в силах что либо изменить. Сейчас идет такой период, не совсем хорошо в направлении финансов, работы. Идут перемены и они для вас болезненные. Скорее всего нужно будет ее сменить, так как вы там чувствуете напряжение и недовольны работой и оплатой. В личном много фантазий, много мыслей, но в реальности такого нет. Вы одиноки сейчас. Изменения ваши будут когда вы поменяетесь в себе. Это сложно, но надо сделать.

    май 9, 2018 г.