Эзотерика

Решено

Добрый день! Уважаемые эксперты! у меня такой вопрос,меня зовут Юлия (03.05.85)г.р появился молодой человек зовут его Алексей (02.11.82) г.р. скажите - вопрос №2866972

пожалуйста что у него ко мне есть, мой ли он человек по судьбе? Говорит что любит Что нас ждёт, семья, свадьба, дети и когда всё это произойдёт? Заранее спасибо!

Вопрос задан анонимно май 9, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    на данном этапе есть линия общения и судя по картам не пустая трата времени обмана или предательства карты не указали.главный разговор касающееся ваших отношений будет в конце весны есть дорога к гражданскому браку переходящая в брачный союз обмана предательства я не увидел.скорее гражданский брак осень этого года следующий год линия брачного союза.и по поводу беременности карты в этом не отказывают.

    май 9, 2018 г.