Эзотерика

Решено

Здравствуйте, у нас с мужем идёт все к разводу . но я очень сомневаюсь как правильно поступить . мне кажется что он во всем мне лжет ,но в тоже время думаю что это мои илюзии. Посмотрите пожалуйста - вопрос №2867035

какие перспективы дальнейшей нашей жизни? Надолго ли мы вместе? Владимир 14.11.1995 Алина 25.12.1997 изображение из вопроса - Здравствуйте, у нас с мужем идёт все к разводу . но я очень сомневаюсь как правильно поступить . мне кажется что он во всем мне лжет ,но в тоже время думаю что это мои илюзии. Посмотрите пожалуйста изображение из вопроса - Здравствуйте, у нас с мужем идёт все к разводу . но я очень сомневаюсь как правильно поступить . мне кажется что он во всем мне лжет ,но в тоже время думаю что это мои илюзии. Посмотрите пожалуйста

май 9, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Евгения

    108-й в

    Вы не разведётесь и Владимир Вас не обманывает.

    май 9, 2018 г.