Эзотерика

Решено

Добрый день. Владимир 25.02.60 создает хоккейную школу "Торпедо". Будет ли успешна эта школа и как долго просуществует? Стоит ли заниматься этим вообще. Спасибо. - вопрос №2858060

май 1, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день. Да, для него это будет очень важным открыть такую школу, все получится, а вот на сколько долго она просуществует сказать сложно, так как на долго не смотрю, но то, что будет удовольствие и прибыль из этого это так. Удачи

    май 1, 2018 г.