Эзотерика

ОТНОШЕНИЯ - вопрос №286705

здравствуйте! помогите разобратся! мы год назат разошлись.ушел к другой.с его слов сильно желеет.что ушел.хочет вернутся.но взял большой кредит.и я против его возвращени.так как не хочу платить их долги.Хотя мне его жалко, что обжегся,  мы можем быть вместе? Или дороги окончательно разошлись! Марина 14.05.1966г.21час, Саранск и Анатолий 09.09.1960г орск(время не знаю).Живем в Орске, оренбургская обл.Спасибо!

Вопрос задан анонимно июнь 12, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Dima

    468-й в Эзотерике

    Марина, прекратите его жалеть, ведь он только для этого к вам и возвращается, чтобы вы помогли оплатить ему ваши долги, а как только вы ему поможите всё отдать, он снова убежит к другой женщине.