Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Когда я встречу вторую половинку свою, встречаюсь но это меня не устраивает Виктор 13.01.78 - вопрос №2867111

май 9, 2018 г.

  • Всего ответов: 25

    АФИНА

    131-й в Эзотерике

    С дамой, с которой в настоящее время встречаетесь, все-таки разойдетесь. К концу этого года познакомитесь с женщиной разводной с ребенком, будете как единое целое. Эти отношения могут быт долгими и счастливыми.

    май 9, 2018 г.

    Матюшина Елена Николаевна

    362-й в Эзотерике

    Сначала надо отбросить старое, а потом в течении месяца появится новый молодой человек.На счет половинки пока не видно

    май 9, 2018 г.
  • Встречаетесь с женщиной только для того чтобы удовлетворить свою мужскую похоть, чувств к ней не было особых и не будет, да и у неё к вам больше свой расчёт. Свою судьбу встретите года через полтора — два.

    май 9, 2018 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Я вам скажу так, когда то у вас были отношения, которые закончились, но скорее всего инициатором были вы, так как от той женщины идет сильная обида и она постаралась сделать так, что бы у вас в жизни нечего не складывалось в личном хорошо. убирать это воздействие с вас надо, только тогда у вас все наладится.

    май 9, 2018 г.

    Матюшина Елена Николаевна

    362-й в Эзотерике

    Извините, девушка новая.

    май 9, 2018 г.

    Миролетта

    356-й в Эзотерике

    С женщиной с которой вы на данный момент вижу ещё длительную связь. На данный момент и ещё продолжительное время и Ее и Вас это будет устраивать. Новых отношений не будет пока не отпустите эту. Что бы открыть новую дверь, нужно закрыть старую, расставить все точки. Новые отношения у Вас вижу только через 2-3 года. Особых чувств к ней испытывать так же не будете, но для Вас это будет более приятная женщина. Вы любите женщину из далекого прошлого и всех сравниваете с ней, таких чувств и такой любви у Вас уже не будет.

    май 9, 2018 г.

    Алмаз Таролог.

    306-й в Эзотерике

    осенью

    май 9, 2018 г.

    Милена

    178-й в Эзотерике

    Знакомых у вас, конечно, много. Женщин, я имею ввиду. Но у вас вообще ни к кому нет тех чувств, которые заставляют нас стремиться к человеку. Ни любви, ни влюбленности, ни тяги… Но надо сказать, что сегодняшние женщины тоже не испытывают к вам чувств. Кто из них очень хорошо маскируется, хитрит, прикидывается. Очень искусно. А кто-то просто знакомая, кто-то общается ради своих интересов.
    Мес через 11 вы встретите женщину, которая все-таки будет вашей, и даст вам любовь. Она будет моложе вас, значительно.

    май 9, 2018 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Виктор. Она уже почти рядом. Это скромная девушка. Невысокая, со светлыми волосами. возможно, крашеная, плотная по телосложению. Работает в парикмахерской или в салоне красоты… в общем, что-то такое… Год-другой, и Вы будете счастливо женаты.

    май 9, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Если не устраивает, то и не встречайтесь.Таким образом Вы закрываете двери перед возможной судьбоносной встречей.Как только откажетесь от встреч с нелюбимой женщиной, так и произойдет вскоре то, чего так ждете.По сути, у Вас идет долговечный, удачный брак.

    май 9, 2018 г.

    рита славич

    90-й в

    половинка была в юности… теперь -только кто притянется

    май 9, 2018 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    до конца лета встретите свою любовь… и во всем устраивать будет  вас…

    май 9, 2018 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В течении двух лет встретила свою половинку, она будет в разводе, человек близкий будет по взглядам и темпераменту, отношения будут гармоничные.Всех благ!

    май 9, 2018 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Не раньше чем в течение 2 лет вы встретите свою судьбу-вторую половинку.Карта символизирует колесо фортуны, неожиданное событие, удачное стечение обстоятельств, которые произойдут внезапно. Она также может означать неопределенность, иногда риск или личные комплексы. В общем толковании карта предсказывает исключительный шанс, независимо от области заданного вопроса. Это шанс в любви, прочные и стабильные отношения.Она-человек мечтательный и творческий, с богатым внутренним миром, склонный к фантазерству, но зато будет хорошей женой и матерью.Карта олицетворяет шанс на воплощение мечты. Это возможность осуществить заветное желание, а также зарождение нового чувства, всплеск эмоции, начало любви. Это то, что не выставляют на всеобщее обозрение, а скрывают от постороннего взгляда, хранят ближе к сердцу, ожидая именно шанса на обретение счастья.Больше по картам идет то, что вас познакомят в компании друзей.Всего доброго.

    май 9, 2018 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Виктор, обратите внимание на знакомство с девушкой через месяц в июне месяце

    Всего вам светлого во Вселенной!

    май 9, 2018 г.

    ♛Эйнокс

    176-й в Эзотерике

    Добрый вечер!
    Виктор!
    Сейчас с той с которой встречаетесь-она уже хотела бы за вас замуж.Но вы видно уйдете от нее.Скорее всего 2019 год.-2020 год.Других девушек с вами не видно в это время.

    май 9, 2018 г.

    Владислав

    86-й в

    Добрый день.вы встретите свою половинку в 2020 году.пока до этого времени у вас будут отношения, не совсем или не до конца вас удовлетворяющие.придется потерпеть.поискать себя в этих отношениях.а потом влюбитесь, и не сможете без этого человека.вообщем настоящая любовь будет.Удачи вам!

    май 9, 2018 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Онлайн

    Свою и единственную обязательно встретите, не соглашайтесь на всех, что предлагает жизнь. Все это от страха остаться одному. Долгожданную стоит подождать, ради совместного счастья и любви. Отдохните, разберитесь с теми, кто есть. Освободите пространство в душе и в сердце для второй половинки. Жизнь сама распорядится наилучшим образом.

    Вашей жизнерадостности можно позавидовать и рядом с Вам любой женщине хорошо и уютно. Только Вам быстро надоедает однообразие, Вам хочется испытывать постоянный интерес к женщине, если кто то становится для Вас скучной, то Вы начинаете терять к ней интерес. Поэтому, женщина Вам нужна загадочная, где то таинственная, чтобы был постоянный интерес к ней, чтобы тянуло к ней, было не обычно и не обыденно, а с постоянной новизной, где то со страстями и обязательно новыми переменами. Вам ничего не стоит завершить скучные отношения — это Вы сделаете и глазом не моргнете, если захотите.

    Ждите и надейтесь, знакомьтесь, есть такая и обязательно Ваша и свою встретите. У Вас так всю жизнь — что то заканчивается и что то начинается новое, в этом Вы ловите свой кайф от жизни и от знакомств. Все скучное и серое, пресное, обычное Вас не устраивает. Только вечный интерес, новизна, чувства и вдохновение. Узнаете ее по горящим и озорным глазам, присматривайтесь.

    май 9, 2018 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте Виктор!
    Да вам не просто угодить. Свою женщину встретите через два года. Брак вероятен в 21 году.
    Подробнее в чате.
    Удачи

    май 9, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Вы с ним будет.

    май 9, 2018 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Виктор. Когда оставите текущие отношения без чувств, тогда сможете встретить настоящую любовь. По времени это идет на начало следующего года.

    Обо всем смогу рассказать более подробно –

    обращайтесь, буду рад Вам помочь.

    Удачи в делах и личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    май 10, 2018 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    расставания  с которой вы встречаетесь карты не указали.да сейчас между вами есть линия дружеской линии но эта линия перерастёт в линию любви.

    май 11, 2018 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Свою половинку встретите через год. Удачи вам.

    май 14, 2018 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Более перспективное знакомство ожидает Вас ближе к 2021 году.
    К сожалению, до того у Вас хоть и будут романы, но они не приведут к серьезным отношениям.
    Желаю счастья!

    июнь 4, 2018 г.

    КАФРИЭЛЬ (Юлия)

    320-й в

    у вас уже есть своя женщина которое тебя любит!

    октябрь 14, 2018 г.