Дом, отдых, хобби

Здравствуйте! Фикус Даниэль массово скидывает листья, часть листьев с жёлтым краем, на части - чёрные пятнышки. Есть фото, не нашла куда прикрепить. Подскажите, пожалуйста, что делать. - вопрос №2867191

май 9, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    ❦Анна❦

    8-й в Доме и отдыхе

    Добрый день! Попробуйте выставить его на светлое место, реже поливать-по мере того, как земля высохнет.Купите обязательно удобрение для фикусов и подкормите его.Посмотрите нет ли в земле насекомых.

    май 12, 2018 г.