Эзотерика

Решено

Мыть полы - вопрос №28672

Опять приснилась то ли церковь, то ли храм… с колокольней. Молюсь так рьяно стою, потом после службы мою пол в этом храме. К чему этот сон?

июль 12, 2010 г.

  • Всего ответов: 3

    Оксана

    984-й в Эзотерике

    Добрый день.Это хороший знак,церковь сниться к благополучию и духовному росту.Вскоре появятся новые перспективы.Мытьё полов означает,что ваша работа будет достойно оценена.В общем сон предвещает успех и процветание.

    июль 12, 2010 г.

    Татиана

    320-й в Эзотерике

    Излечение от физических или душевных болезней.

    июль 12, 2010 г.
  • Здравствуйте!

    У Вас очень хороший сон! Означает: Вы сильно очистили свою Душу!  Вас ожидает мощный духовный подьем!!!

    июль 12, 2010 г.