Эзотерика

Решено

Здравствуйте.У меня вопрос к вам дорогие эксперты Хочу узнать когда встречу своего человека выйду ли замуж и что это будут за человек приметы)))Я буду оченб вам благодарна и желаю крепкого здоровья - вопрос №2867219

май 9, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Марина

    335-й в

    Здравствуйте. Мужчина примерно на 5 лет старше вас.Высокий, тёмноволосый, привлекательный. Встретите в течении года.

    май 9, 2018 г.

    Илья

    95-й в Эзотерике

    У Вас брак просматривается в течение нескольких лет. У мужчине волосы ближе к темно-русому, буква А маячит.

    май 9, 2018 г.