Психология

Решено

Закрыт

Я не понимаю , изначально , на первой странице было написано - один вопрос онлайн бесплатно ! Это обман !? Или услуга такая есть? - вопрос №2867292

май 9, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    ⭐️Мария Протасова⭐️

    18-й в Психологии

    Можно задать вопрос здесь и Вам ответят те эксперты, которые свободны и хотят Вам ответить.

    май 9, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Почему только один? Да хоть сто задайте. Вот Вы же задали вопрос, этот. Что, с Вас деньги за это кто-то взял? Другое дело, когда Вы идете в чат к эксперту. Он Вам ничего не должен: ни бесплатно отвечать, ни бесплатно консультировать. Личные консультации, как правило, платные.

    май 9, 2018 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Александра, здравствуйте. Вы как и этот вопрос, можете задать бесплатно, где получите ответы экспертов. Опишите ситуацию и опубликуйте, аналогично этому вопросу. Успехов Вам!!!

    май 9, 2018 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Александра!
    Никакого обмана!
    Задавайте хоть тысячу вопросов и Вам ответят.
    Смотрите, сколько экспертов Вам уже ответили.
    Удачи Вам!

    май 9, 2018 г.