Эзотерика

vip

600 i

Здравствуйте!С праздником Великой победы!Посмотрите пожалуйста,когда наступят перемены в личном?когда будут отношения?(какой он будет) Юлия 11 апреля 1990 Спасибо! - вопрос №2867342

Вопрос задан анонимно май 9, 2018 г.

  • Всего ответов: 12

    ⚔️Королева Мечей⚔️

    434-й в Эзотерике

    Доброго времени суток, Юлия. Вас так же с праздником!
    Мой расклад показал, что Вы сомневаетесь вообще в отношениях из-за негативного опыта в своей жизни и поэтому Вы множество факторов перебираете. В ближайшем времени Вас ожидает предложение об отношениях с мужчиной старше Вас лет на 10, но карты показали, что в скором времени может оказаться, что он не свободен чем может Вас ранить еще больше. В этом году ближе к августу-сентябрю Вас ожидает знакомство с мужчиной вашего возраста он шатен, среднего роста и телосложения. С ним есть хорошая перспектива построить крепкие и гармоничные отношения.
    Успехов Вам!

    май 9, 2018 г.

    Любовь Андреевна.

    238-й в Эзотерике

    Онлайн

    Во второй половине года знакомство с мужчиной.Он будет красивым.Высокий с хорошей мускулатурой.Густые волосы.Надежный и верный.Из дальних мест или в большей мере из-за границы.

    май 9, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    В 30 лет Вы встретите свою вторую половину, не раньше.Не торопитесь.Суть ведь не в том, когда встретите, а в том, каким он будет.Полное взаимопонимание, уважение друг к другу и желание быть всегда вместе.

    май 9, 2018 г.

    Наталья

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Отношения  серьёзные видны в  конце 2019 года.
     Высокий мужчина  35 лет, сероглазый, каштановый волос..
    имя будет либо Виталий, либо Валерий.

    май 9, 2018 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    к осени у вас знакомство для серьезных отношений ожидается, это будет мужчина старше вас около 30-34 лет лет интересный надежный заботливый мужчина готовый к серьезным отношениям

    май 9, 2018 г.

    Алмаз Таролог.

    313-й в Эзотерике

    Летом наступят перемены.

    май 9, 2018 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Добрый день! С Праздником! Максимум три года, и в Вашей жизни будут постоянные отношения  с достойным и стабильным мужчиной. Жениться тоже, естественно, на носу. Он худой и невысокой. Работает программистом или фрилансером… с компьютерами связано.

    май 9, 2018 г.

    ♛Эйнокс

    176-й в Эзотерике

    Добрый вечер!
    С праздником!
    Юлия! В этом году будет мужчина, он будет немного разочарован в прошлом отношениями… С ним захотите будущее, семью.Возникнет влечение.С ним сможете дойти до брака и отношений семейных в будущем.Познакомитесь на радостном событии, празднике, где будет застолье.
    Всего Вам доброго от Вселенной!

    май 9, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    В этом году осенью будут у вас отношения

    май 9, 2018 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.

    Снизьте ваши запросы хоть на время! Возможно тогда вам удастся построить неплохие отношения. Вы же по сути хотите мужчину уникального и идеального. Богатого и такой что бы под ваши фетеши подходил. Сложно будет!

    май 9, 2018 г.

    Эльза

    369-й в

    Мужчина уже на пороге, то есть вот-вот появится в Вашей жизни (лето 2018), статный, обеспеченный, с сединой, но молодой

    май 10, 2018 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Юлия, своё счастье Вы встретите через 2-3 года. Но, это будет ТОТ, кого Вы ждали. А пока могут быть лишь небольшие романы, их не надо игнорировать, чтобы не зацикливаться на одиночестве. Пока что наслаждайтесь жизнью, свободой и молодостью )))
    Желаю счастья!

    июнь 4, 2018 г.