Эзотерика

Решено

vip

ЗДРАВСТВУЙТЕ можете посмотреть мою ситуацию на отношения с мужчиной в ближайшее время меня зовут ТАТЬЯНА рождение 21 февраль 1965 год - вопрос №2867444

Дополнение автора от май 9, 2018 г., 19:00:58

он  МИХАИЛ  20  ноябрь  1966  год

татьяна май 10, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    ☘️☘️☘️RUNA

    103-й в Эзотерике

    Здравствуйте, а его данные?

    май 9, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Анна Фридл

    342-й в Эзотерике

    Вы единомывшленники.У вас общие цели, интересы, ценности.Возможно вы работаете на одном предприятии.Ваши отношения -это не «курортный роман»-Это очень серьёзные отношения.Это нечто длительное, Прочная и по-настоящему глубокая связь.Брак.если ещё не в союзе-вам предстоит в нём соединиться.

    май 10, 2018 г.