Психология

Психология - вопрос №28675

Моя мама психически больна (мания преследования), находиться под наблюдением дома. Очень нужны консультации. Панически боиться унитаза, разбила уже второй. Отказывается на него ходить. А ещё она рвет все подряд, газеты, шторы, и т.д.

Вопрос задан анонимно июль 12, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена

    671-й в Психологии

    Вам необходимо обратиться к психиатрам. Провести диагностику и назначить курс лечения. Препаратами будут сниматься фазы ремиссии. Подробнее в чате.

    Будьте здоровы.

    июль 12, 2010 г.

    Мария Высочина

    531-й в Психологии

    касательно унитаза. у меня был клиент с похожей проблемой у пожилого отца - он боялся отверстия, ведущего в никуда. сын купил пластиковый, переносной, и отец согласился пользоваться им после того, как изучил прочное, фиксированное дно.

    июль 14, 2010 г.