Эзотерика

Решено

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Мой муж иностранный гражданин, жил за границей больше года. Осенью возвращается в Россию. Будут ли проблемы с документами и работой или нам все же быстро получится - вопрос №2867502

все уладить?! Муж Абдельхамид 27.03.1992 изображение из вопроса - Здравствуйте, уважаемые эксперты! Мой муж иностранный гражданин, жил за границей больше года. Осенью возвращается  в Россию. Будут ли проблемы с документами и работой или нам все же быстро получится

май 9, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Милена

    178-й в Эзотерике

    проблем не будет

    май 9, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Ваш муж не спешит возвращаться. На своей Родине ему комфортнее и есть больше шансов по работе. К Вам его тянет, но там его все родные. Лучший выход — это Вам переехать в его страну.

    май 9, 2018 г.