Эзотерика

vip

1500 i

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Что ожидает в личной жизни, с работой и финансами до конца этого года. Какие основные события? Напишите подробнее. Светлана, 01.03.1975 - вопрос №2867505

Вопрос задан анонимно май 9, 2018 г.

  • Всего ответов: 21

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Светлана! В работе будет повышение… с финансами небольшой прирост, больше свободы. Путешествия. Мужчина старше, познакомитесь не на работе, неожиданно. Возможно, на улице встретите или на отдыхе.

    май 9, 2018 г.

    Владислав

    86-й в

    Добрый день. по личной жизни у вас будет продолжаться общение с уже известным вам мужчиной, и знаете это по настоящему будет вас радовать, в принципе всё будет очень хорошо.хоть немного и с недоверием будете относится но тем не менее, всё будет очень здорово, есть реальное ощущение интереса и искренности от мужчины к вам.

    Что касается работы, то знаете.всё на том же месте.всё так же работа, всё та же оплата труда.вообщем особо знаете перемен тут никаких..

    По финансам, какая то прибавка будет вполне ожидаемая и достаточно крупная.вообщем то нормально всё.но каких то грандиозных перемен не ждите.всё монотонно очень обыденно всё.по накатанной стабильно.и это знаете.очень даже  хорошо.стабильность.это уверенность.и всё здорово.Удачи вам!

    май 9, 2018 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Со знакомым мужчиной темноволосым будут встречи, выяснение отношений… На работе будет стабильность… Обращайтесь в чат, могу более детально посмотреть

    май 9, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Основные события Вас ждут все-таки в личной сфере.Отношения выйдут на прямую линию, обретут статус уверенных и прочных.Переживать по этому поводу не придется.Высока вероятность скорого брака.Финансового скачка у Вас не вижу, как и вообще каких-либо изменений в плане работы.

    май 9, 2018 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Перемен     с   работой и   доходами  не  видно .   Всё  будет по прежнему .  Личная  жизнь  будет стабильной и  человека  вы знаете.Отношения  станут более  искренними и   перспективными на брак. Удачи   вам  и всех благ!

    май 9, 2018 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Перспективы в этом году у вас очень хорошее. В работе и финансах повышение.
    В личной жизни любовь и стабильность.
    В 19 году есть шанс узаконить отношения.
    Подробнее в чате.
    Удачи

    май 9, 2018 г.

    Виталий

    224-й в Эзотерике

    Касаемо сферы отношений выпадает мужчина рядом в загаданный срок. Мужчина достаточно прагматичный, земной, хозяйственный, реалист, серьезный надежный, может быть в какой-то мере собственником. Отношения в принципе ровные будут, но придется прикладывать некоторые усилия, чтобы контролировать их и вести в нужном направлении.
    В работе стабильность благоприятная атмосфера, хорошее сотрудничество. Много суеты, какая-то быстрая информация типа звонков, переписки, интернета и т.п.
    В плане финансов может быть тяжеловато. Либо какая-то ответственность, типа долга кредита, либо просто необходимость тянуть все на своих плечах, взваливать на себя больше, чем можете унести.  Запросы могут не соответствовать возможностям. Может быть помощь от кого-то, скорее всего мужчины. Может быть будет какое-то повышение зарплаты, небольшое.

    май 9, 2018 г.

    Елена

    387-й в

    Cветлана, здравствуйте. В данном году вы будите настроены активно искать новый заработок или новый источник дохода, возможно связано будет с собственным бизнесом или каким-то направлением, плюс с вложением средств. Много идей, планов, контактов в данном году. Поступление средств просматривается через несколько источников. Хотя присутствует страх за будущее. В целом год принесет хорошие результаты.
    В личной жизни предстоят изменения. Брачная карта присутствует. Брак не кармический, решение будет стоять за вами. Но есть еще и мужчина, который значим для вас, но отношения с которым не очень благополучные. И беременность, встанет вопрос о беременности.

    май 9, 2018 г.

    Павел Соломон

    314-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Такое ощущение что до конца года сплошная полоса черная, Единственная сфера в которой хоть какое-то развитие это в Финансах. В личной жизни, хаос и беспорядок. В работе также как будто многие против вас, использование вас и подстава.
    Удачи

    май 9, 2018 г.

    Ауда лесная

    429-й в

    Поездка за границу, со здоровьем фонить печень, в личной жизни есть человек рядом очень близкий все будет хорошо

    май 9, 2018 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Личная жизнь будет для вас очень актуальной в загаданный период времени.Рядом с вами будет мужчина, отношения будут яркими, эмоциональными.Но будут и сложности в отношениях, и от вас двоих будет зависеть, как быстро вы их преодолеете. В работе карты показали, что вы получите заслуженную похвалу, какое-то приятное известие, возможно небольшое повышение, приглашение на дружескую вечеринку в узком кругу. В финансах карты показали увеличение дохода осенью, в период октябрь –ноябрь.

    Всех вам благ!

    май 9, 2018 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    новая любовь у вас будет… скоро «чемодан без ручки» выбросите и вам легче станет… с деньгами станет чуть получше ближе  к осени… подработка будет у вас… на основной работе особо нет роста, но и хуже не будет…

    май 10, 2018 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Светлана.
    В личном, есть мужчина, но без надежды на совместное будущее, осенью ситуация начнет меняться к лучшему.
    По работе, Текущие проблемы сменятся благополучием и стабильностью.
    Финансы, лишних не будет, но появится возможность дополнительного заработка.

    Обо всем смогу рассказать более подробно –

    обращайтесь, буду рад Вам помочь.

    Удачи в делах и личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    май 10, 2018 г.

    Алмаз Таролог.

    306-й в Эзотерике

    В работе продвижение. В личной жизни любовь.

    май 10, 2018 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! В личной жизни у вас есть знакомый мужчина, в котором вы сомневаетесь и не сильно ему доверяете. Ожидают новые знакомства, встречи и общение. В работе будете стараться хорошо себя проявить и вполне вероятно,  со временем, может быть переход на другую должность. Всего доброго!

    май 10, 2018 г.

    ♛Эйнокс

    176-й в Эзотерике

    Добрый день!
    Светлана!
    В будущем году общение продолится с уже знакомым Вам мужчиной.Но будет очень тяжело в плане эмоций-ссоры, выяснения отношений.В конце года еще один поклонник-моложе вас, но чувств к нему не будет особых.
    В финансовом плане есть переживания, трудности с деньгами и неожиданная неприятность-недостаток денег и крушение надежд..
    В работе -идут трудности, перемены, страхи о работе и смена работы идет-очень вероятная.
    Всего Вам доброго от Вселенной!

    май 10, 2018 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Светлана, вам не нужно занимать деньги, даже по мелочам
    не портите себе свой денежный канал
    а финансовое -пересекается у вас с личном
    две сферы идут рука об руку у вас.

    Всего вам светлого во Вселенной!

    май 10, 2018 г.

    Мила

    316-й в Эзотерике

    Одиночество и финансовые проблемы очень влияют на личную жизнь.
    Отложите все дела и сосредоточьтесь на личной  жизни.Не стесняйтесь признаться мужчине, который Вам нравиться в своих чувствах,
    Вы застенчивая и не решительная, поэтому  Вас не минуют все невзгоды.
    Желание начать жизнь  заново Вы просто боитесь.
    Но держите себя в руках, сгоряча можно  поступить опрометчиво и осложнить себе жизнь. Постарайтесь сделать хотя бы первые шаги навстречу  новой жизни.
    По раскладу карт пока  мужчины рядом с Вами не вижу. Что касается работы и финансового потока всё остаётся на прежнем уровне.

    май 10, 2018 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Светлана!

    В личном плане год будет насыщенным и неспокойным. По поводу любовной сферы у вас много переживаний, и это логично: прошлое даёт о себе знать, нет уверенности в том, кто рядом. Будут кратковременные периоды, когда придётся бороться сколько не за женское счастье, а за душевное спокойствие. Год вы закончите в стабильности с тем, кто сейчас на сердце.

    В работе будет прогресс только к концу года. Сейчас такой отрезок времени, когда ничего не меняется, даже несмотря на титанические усилия с вашей стороны. Вы вполне можете расслабиться сейчас (но в меру): всё равно это не скажется на результаты.

    В деньгах большие расходы, в первую очередь — на дом и необходимые для вас услуги, связанные с консультированием, оформлением документов. Тем не менее, в нужде вы не будете.

    май 10, 2018 г.

    Любовь Андреевна.

    234-й в Эзотерике

    Неопределенность и неясность в личной жизни.новое перспективное знакомство с умным новое перспективное знакомство с состоятельным и успешным мужчиной.Будет с ним активное общене, глубина чувств.
      По    работе все стабильно и прочно.Будет возможно поездка  или командировка.
    С финансами соблюдайте большую осторожность и осмотрительность.

    май 10, 2018 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    С личной жизнь не так всё просто. Есть отношения, но они не закреплённые, какие-то неопределенные. На дальнейшее может еще усугубиться, к тому же просматривается любовный треугольник, который однозначно счастья не добавляет. Просматриваются конфликты и улаживания отношений, снова претензии, и снова непонятность… В общем, скучать точно не придется (((((
    По работе идут какие-то изменения, что не лучшим образом может отразиться на ЗП. Похоже, что введутся какие-то другие нормы оплаты или что-то будет пересматриваться в этом ключе. Похоже на сдельную оплату, как отработаете, так и получите...
    Финансовый вопрос для Вас чуть ли не самый главный, потому что Вы ищите возможность улучшить своё финансовое положение. Виден рациональный и взвешенный подход к данному вопросу. На перспективу возможны небольшие улучшения в этом плане, но Вам буквально «выгрызать» придётся «свои кровные». Будете отслеживать не только свои расходы, но и контролировать поступления, т.к. есть что-то с вопросом доверия, приходится всё проверять лично.
    Если еще остались какие-либо вопросы, обращайтесь в чат, досмотрю и дополню без доплаты. Желаю счастья и мудрых решений!

    июнь 4, 2018 г.