Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, уважаемые эксперты!)) Будет ли у меня еще общение с женщиной или какое-то предложение от женщины? Если да, то примерно когда? - вопрос №2867556

Какое обо мне у женщины Любови 13.12.1954 сложилось мнение обо мне, Анне 24.10.1978?
Спасибо, все ответы оценю)

Вопрос задан анонимно май 9, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Онлайн

    Разговор   у  вас   будет , довольно  серьёзный и  решится  в  вашу пользу.Мнение о  вас   положительное и  у   Любови  сложилось   чувство  доверительное.Этот разговор  состоится  в  течении  месяца .Удачи   вам  и всех благ !

    май 9, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Матюшина Елена Николаевна

    362-й в Эзотерике

    У Вас будет много предложений от женщин. Любови вы очень понравились! Всех Вам благ!