Эзотерика

Решено

vip

Уеду ли я в провославный монастырь Алия 21,03,87 - вопрос №2867615

май 9, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Нет -  вы передумаете и  обстоятельства  сложатся так  что вы  не переедите никуда .Удачи   вам  и всех благ !

    май 9, 2018 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В монастыре жизнь очень тяжёлая, не каждый может выдержать, врядли вам будет по силам монастырь, подумайте хорошенько.Всех благ!

    май 9, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Уедите.Это Ваш путь духовного развития.

    май 9, 2018 г.