Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что ждет в мае ? Александр 04.05.1982 - вопрос №2867625

Вопрос задан анонимно май 9, 2018 г.

  • Всего ответов: 21

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Вы идете по правильному и благоприятному пути, удача с вами и все кажется, достаточно хорошо. Тем не менее, карта советует оставить мечтательность, так как вы можете сами себе построить иллюзию окружающей действительности и впасть в заблуждение.В сфере любви и отношений карта говорит об опасности иллюзорного восприятия действительности, призывает вас отбросить фантазии и посмотреть на происходящее трезвым взглядом.Также ожидает застолье, хлопоты с друзьями, какая-то поездка и финансовые радости; разговоры через женщину старшего возраста.Лето благоприятствует и любви, и притоку денежных средств.Всего доброго.

    май 9, 2018 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Май закончится неудачей в делах, депрессивное состояние будет продолжаться до конца месяца, потом наступит просвет. Из неожиданного источника придут деньги плюс старая любовь объявится.

    май 9, 2018 г.
  • В мае у вас ситуация с финансами улучшится.

    май 9, 2018 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    У вас ждет обновление в работе.

    май 9, 2018 г.

    Павел Соломон

    314-й в Эзотерике

    Здравствуйте. На счет финансов  будет неожиданное поступление, а точнее некая помощь. Скорее всего в данный момент у вас то ли проблемы в данной сфере, то ли вы запланировали что-то что зависит от другого человека. Вот как раз в мае эта ситуация решится и вам помогут. На счет работы будьте осторожны, могут подставить. Также в личной жизни просматривается лицемерие с другой стороны
    Если остались вопросы, задавайте их в лс. Не забудьте выбрать лучший ответ
    Удачи

    май 9, 2018 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Идет неожиданная  поездка  и  принятия  своего  решения. Разговор  с женщиной.  Удачи  вам

    май 9, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    важную проблему сможете разрешить до конца месяца…

    май 10, 2018 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Александр. Месяц будет для Вас не самый простой. Он станет финансовой основой для грядущего лета, позволит разрешить часть проблем в личной жизни и, кроме того, обратит Ваше внимание на здоровье.

    Обо всем смогу рассказать более подробно –

    обращайтесь, буду рад Вам помочь.

    Удачи в делах и личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    май 10, 2018 г.

    АЙША

    118-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Александр, финансовые беспокойства идут… карты говорят, следует держаться за свои деньги… новости о материальном благосостоянии принесет человек младше вас… Всего доброго!!!

    май 10, 2018 г.

    Алмаз Таролог.

    305-й в Эзотерике

    Простоя в работе.

    май 10, 2018 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Возможно вы не будете довольны тем, как складывается у вас с финансами и будете делать всё возможное, чтобы изменить и улучшить своё материальное состояние. Больше проявите терпения  в ваших делах, потому как любая спешка, может только навредить в осуществление ваших планов. Возможно с чем-то или кем-то придётся прервать отношения. Вас ожидают встречи и общения с женщинами. Всего доброго!

    май 10, 2018 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Добрыый день!
    В личном плане -вам падают в мае-большие переживания, связанные с отношениями.Идет конкуренция и это не Вашу пользу ..
    В работе вам идет успех, но будут и трудности, которые вы сможете преодолеть.Трудности, связанные с тем, что ваши мечты и планы пока не реализованы, потому что еще не время.
    Всего Вам доброго от Вселенной!

    май 10, 2018 г.

    Нина

    98-й в Эзотерике

    Для вас этот месяц ни чего хорошего не приготовил. В личной жизни будут проблемы а то что вы ожидаете в материальном плане, это иллюзии ни чего подобного не выйдет

    май 10, 2018 г.

    ~ ❤️ Юлиана ❤️ ~

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте Александр! очень много придется потрудиться и приложить усилий для цели. Без фото сказать сложно, если желаете можете прислать мне фото в личный чат, бесплатно на весь май по неделям сделаю вам расклад. в скором времени у вас будет дорога и запланируете сделать большую покупку.
    Удачи!

    май 10, 2018 г.

    MargoZimma

    36-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!
    Больше «в себе» будете в мае… концентрация на внутреннем мире… часто вопрос ЗАЧЕМ будет возникать и будете «нырять» в себя, чтобы найти ответы… Беспокоят отношения, тяжело сделать выбор, как будто определенности нет…

    май 10, 2018 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Некое прозрение вас постигнет в ситуации или в отношении некого человека.

    Всего вам светлого во Вселенной!

    май 10, 2018 г.

    ФЛОРА

    298-й в Эзотерике

    В конце мая неожиданная удача в работе будет, ждите какого то выгодного для вас предложения. А вот в любви не ваш май месяц, в июне ждите)

    май 10, 2018 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    основная тема-расширения горизонтов своего влияния, умение выбрать нужный момент принесет результат,
    подробный разбор с таро смотрите на видео https://youtu.be/MgyHu4XwHxg

    май 10, 2018 г.

    Эльза

    369-й в

    Большие траты

    май 10, 2018 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Пиррова победа: удастся решить тот вопрос, который волнует сейчас более всего, но придётся отдать столько сил и средств, что радости от завершения дела ждать не приходится.

    май 10, 2018 г.

    Евгения Александровна

    157-й в Эзотерике

    Здравствуйте, май будет сложный где вам прийдётся бороться за свою территорию(ситуацию связанную с деньгами)

    май 10, 2018 г.