Медицина

Здравствуйте!Очень долгое время мусаюсь от удушающего кашля. Порой закашливаюсь настолько,что тошнит. Флюорограмма чистая,отклонений нет.Могу без причины просто сидеть и закашляться. - вопрос №2867716

май 9, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

  • Здравствуйте Татьяна.
    Вам необходимо дообследование  у терапевта — проведение спирографии обязательно. Также необходим очный осмотр ЛОР врачом.

    май 9, 2018 г.
  • Доброе утро Татьяна, если со стороны дахательной системы не будет выявлено патологии, я бы Вам рекомендовал бы обследовать щитовидную железу, гормоны, УЗИ. Всего Вам доброго.

    май 10, 2018 г.

    Аида Георгиевна

    6-й в Медицине

    Добрый день Татьяна.

    Ко всему вышенаписанному, возможна также аллергическая природа кашля.

    май 10, 2018 г.