Медицина

Решено

В какую клинику лучше обратиться, частную или государственную? - вопрос №2867920

Есть ли разница, если везде одинаково платно?

май 10, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

  • Доброе утро Рубен, везде врачи одинаковые, если только Вам не посоветовали конкретного врача. Мой Вам совет, начните с врачей из поликлиники. Всего Вам доброго.

    май 10, 2018 г.
  • Добрый день, Рубен.
    В государственной вы имеете право не платить, это только ваша иницитиатива в том чтобы отблагодарить врача, каким бы образом с вас не «требовали» эту благодарность.
    В частной же клинике вам необходимо будет обязательно произвети оплату услуг.
    Квалификация врачей везде хорошая, если у вас есть возможности, то конечно лучше обратиться в частную клинику, сервис конечно будет выше.

    май 10, 2018 г.