Эзотерика

Добрый день. Сегодня приснился неприятный сон - шла голой по улице, ко мне начал приставать мужчина, я от него спряталась на своей работе. Это к плохому? - вопрос №2867928

Вопрос задан анонимно май 10, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Александр Иванович

    215-й в Эзотерике

    Это весна идет. Желание и страх близости во сне.

    май 10, 2018 г.

    Регина🔮

    130-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Сон говорит, что не всё хорошо в Вашей личной жизни. Вы стараетесь не задумываться об этом и переключать внимание на работу.
    С уважением, Регина.

    май 10, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Это к мелким проблемам.Тем более, под четверг.Не суетитесь.

    май 10, 2018 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон означает, что кто-то из коллег, увлеченно, обсуждает Вас (больше, похоже, Ваши личные отношения), и, это вмешательство, может лечь негативом на дальнейшее развитие хороших событий… Будьте осторожны и поменьше говорите о своих личных делах… Хороших Вам Снов!

    май 11, 2018 г.