Эзотерика

Нужен совет - вопрос №286799

в прошлом году купила дачный участок и построила домик, но при покупке документы были не в порядке, бывшие хозяева обещали все привести в надлежащее состояние, вот уже год прошел все еще делают, то в земельном то в акимате, как долго еще это будет продолжаться подскажите? и продам ли я этот дом?

июнь 12, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Dima

    468-й в Эзотерике

    Эти люди намеренно затягивают решением с бумагами, и хотят првести махинацию с вашим домом, требуйте от них собственного присутствия при переделки документов, а то не только дом не продадите, но и сама без него останетесь.

    июнь 12, 2012 г.