Эзотерика

vip

Доброе утро эксперты - вопрос №2868003

Молодой человек продолжит отношения со мной? Произошла ссора и сейчас непонятно чего он хочет чтобы я ушла от него или продолжила с ним отношения?
Юлия 31.10.88, Александр 28.02.89

Вопрос задан анонимно май 10, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    💥💢💫МИЛАНА💫💢💥

    172-й в Эзотерике

    1. Здравствуйте. Он хочет отношений с Вами. Предложение будет но позже.

    май 10, 2018 г.

    Анна Фридл

    342-й в Эзотерике

    сейчас фортнуна не навашей стороне… вы ничего не сможете поделать, скорее всего, что МЧ решил порвать свами.

    май 10, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Сейчас он показывает Вам свое я, дабы набить себе цену.Не обращайте внимания, ведите себя как прежде,-естественно и уверенно.Совсем скоро подойдет к Вам с объятиями.

    май 10, 2018 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Онлайн

    мужчине нужно побыть одному пару недель

    Всего вам светлого во Вселенной!

    май 10, 2018 г.